Документ из ИПС "Кодекс"


Состав муниципальных образований Ленинградской области
с 1 января 2006 года  


Бокситогорский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Бокситогорский муниципальный район

http://www.boksitogorsk.ru/   
     


187650, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9


(813-66) 21087
факс (813-66) 21656


Голованов Анатолий Александрович


Мухин
Сергей Флегмонтович

Бокситогорское городское поселение

187650, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9

(813-66) 21087
факс (813-66) 21656

Голованов Анатолий Александрович

Федоров Александр Николаевич

Ефимовское городское поселение  

187620, пос.Ефимовский, ул.Комсомольская, д.9

(813-66) 51225 (тел/факс)

Жуков Александр Игоревич
     

Волков Константин Алексеевич

Пикалёвское городское поселение
официальный сайт:        
http://www.pikalevo.org     

187620, г.Пикалево, ул.Речная, д.4

(813-66) 40002,
40040

Копытко Дмитрий Михайлович

Копытко Дмитрий Михайлович

Анисимовское сельское поселение  

187683, д.Анисимово, д.12

(813-66) 63140,
63145 (факс)

Горячева Елена Михайловна
     

Сидоркин Евгений Васильевич

Большедворское сельское поселение  

187613, д.Большой Двор, д.30

(813-66) 61397

Серова Людмила Александровна

Кривов Виктор Васильевич

Борское сельское поселение  

187643, д.Бор, д.44

(813-66) 24282

Тихонов Валерий Иванович
     

Девяткина Ольга Анатольевна

Заборьевское сельское поселение  

187660, пос.Заборье, ул.Школьная, д.24

(813-66) 56319

Корякин Алексей Анатольевич
     

Шкатуленкова Наталья Петровна

Климовское сельское поселение  

187637, д.Климово, д.35

(813-66) 54219,
54218 (факс)

Соболев Валерий Иванович
     

Новожилов Валерий Анатольевич

Подборовское сельское поселение  

187640, пос.Подборовье, ул.Советская , д.1

(813-66) 55218

Терновский Константин Борисович
     

Розова Людмила Ивановна

Радогощинское сельское поселение  

187625, д.Родогощь, д.9, кв.28

(813-66) 53318

Меледеев Александр Николаевич
     

Никифорова Любовь Дмитриевна

Самойловское сельское поселение

187681, пос.Совхозный, д.1

(813-66) 41114, 65395, 65375с/д

Пакулин Сергей Викторович

Наумов Юрий Александрович



Волосовский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Волосовский муниципальный район
  
официальный сайт:       
http://www.volosovo-raion.narod.ru
     


188410, г.Волосово, пл.Советов, д.3-а


(813-73) 21157, 21025/ф


Полянский Игорь Владимирович


Рыжков
Василий Васильевич

Волосовское городское поселение   
      

188410, г.Волосово, ул.Железнодорожная, д.17

(813-73)21394,   
21919, 23909    

Полянский Игорь Владимрович
     

Криворотов Александр Николаевич     

Бегуницкое сельское поселение     
         

188423, д.Бегуницы

(813-73) 51150

Сугян Хачик Лаврентович
     

Беляев Виталий Сергеевич

Беседское сельское поселение               
     

188447,  пос.Беседа, д.15

(813-73) 63330

Глебов Николай Викторович

Сафиханова Нина Владимировна

Большеврудское сельское поселение     
       

188416, д.Большая Вруда, д.51

(813-73) 55241     

Заянчковская Алла Георгиевна

Заянчковская Алла Георгиевна

Губаницкое сельское поселение

188420, д.Губаницы

(813-73) 21658     

Проскурин Сергей Алексеевич
     

Розилайнен Николай Александрович

Зимитицкое сельское поселение
     

188425, пос.Зимитицы, д.32

(813-73) 53699

Баранов Виктор Александрович
     

Баранов Виктор Александрович

Изварское сельское поселение
     

188414, д.Извара, д.9, кв.3

(813-73)  73242, 73273     

Семенов
Александр Витальевич      
     

Петрова Галина Васильевна

Калитинское сельское поселение

188401, пос.Калитино, Дом культуры

(813-73) 73331

Кобылинский Михаил Васильевич
     

Бердышев Владимир Иванович

Каложицкое сельское поселение          
     

188440, пос.Каложицы, д.14, кв.3

(813-73) 61160     

Колосова Елена Васильевна

Колосова Елена Васильевна

Кикеринское сельское поселение
                   

188400, пос.Кикерино, ул.Театральная, д.1
     

(813-73) 57238,
57323/ф

Агашин Александр Васильевич

Петрова Любовь Ивановна

Клопицкое сельское поселение      

188421, д.Клопицы

(813-73) 78332   

Кононцев Сергей Иванович
     

Коппанен Алевтина Алексеевна

Курское сельское поселение            

18842, пос.Курск

(813-73) 62388     

Грибков
Вячеслав     
Валентинович
     

Галацевич Валентина Степановна

Рабитицкое сельское поселение      

188413, д.Рабитицы

(813-73) 72319     

Грищенко Григорий Васильевич
     

Грищенко Григорий Васильевич

Сабское сельское поселение   

188444, д.Большой Сабск

(813-73) 64400     

Сельдерханов Энвер Бадтрудинович
     

Сельдерханов Энвер Бадтрудинович

Сельцовское сельское поселение   

188422, пос.Сельцо

(813-73) 52243     

Дуров Алексей Николаевич
     

Емельянова Елена Федоровна

Терпилицкое сельское поселение

188412, д.Терпилицы

(813-73) 75225     

Савенков Виктор Георгиевич

Савенков Виктор Георгиевич

                                               


Волховский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Волховский муниципальный район



187401, г.Волхов, пр.Державина, д.60


(81363) 71575, 71475/ф


Ларькин Алексей Владимирович


Савинов
Алексей Иванович
     

Волховское городское поселение
     

187400, г.Волхов, пр.Волховский, д.32

(81363) 23718,
23747/ф

Ларькин Алексей Владимирович

Ларькин Алексей Владимирович
     

Новоладожское городское поселение
     

187450, г.Новая Ладога, пр.К.Маркса, д.21

(81363) 30036, 31756/ф

Кострова Александра Анатольевна

Суханов Геннадий Авдеевич

Сясьстройское городское поселение
     

187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а

(81363) 52862

Ванчиков Николай Константинович

Жуков Андрей Иванович

Бережковское сельское поселение
     

187404, д.Бережки, ул.Песочная, д.10

(81363) 37774

Воскресенская Людмила Михайловна

Исаковский Александр Иванович
     

Вындиноостровское сельское поселение
     

187440, д.Вындин Остров, ул.Школьная, д.1-а

(81363) 37641

Петров Александр Иванович

Тимофеева Марина Анатольевна

Иссадское сельское поселение
     

187430, д.Иссад, ул.Лесная, д.1

(81363) 30888

Король Валентина Павловна

Фомичева Ольга Александровна
     

Кисельнинское сельское поселение
     

187413, д.Кисельня, ул.Центральная, д.5-а

(81363) 73110

Бегунова Лариса Ивановна

Кузнецов Александр Федорович
     

Колчановское сельское поселение
     

187439, д.Алексино, ул.Центральная, д.15

(81363) 38338

Миронова Нина Григорьевна

Никифоров Николай Викторович
     

Пашское сельское поселение
     

187700, с.Паша, ул.Советская, д.195

(81363) 41122, 41238, 41587/ф
     

Яковлев Александр Николаевич

Мисник Алексей Павлович

Потанинское сельское поселение
     

187423, д.Потанино

(81363) 42485

Степанов Сергей Викторович

Ибадова Валентина Владимировна
     

Свирицкое сельское поселение
     

187709, д.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38

(81363) 41397

Курицына Валентина Александровна

Потапов Александр Иванович
     

Селивановское сельское поселение
     

187422, пос.Селиваново, ул.Советская, д.7

(81363) 57433

Игнатьева Галина Владимировна

Петрова Татьяна Алексеевна
     

Староладожское сельское поселение
     

187412, с.СтараяЛадога, ул.Советская, д.7

(81363) 49333

Горнак Владимир Нестерович

Ермак Нина Олеговна

Усадищенское сельское поселение
     

187402, д.Усадищи, д.127

(81363) 34319

Гарголин Владимир Александрович

Кращенко Вячеслав Валентинович
     

Хваловское сельское поселение

187435, д.Хвалово, д.1

(81363) 39632

Бугай Степан Михайлович

Снегирева Татьяна Александровна



Всеволожский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Всеволожский муниципальный район


188640, г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138
     


(81370) 23519, 23186/ф
24537 - совет депутатов     


и.о. главы МО Сластен  Валерий Семенович


Самохин
Игорь Владимирович

Всеволожское городское поселение

188640, г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138
     

(81370) 24488

Криницын Станислав Михайлович

Петроченков Николай Федорович

Сертоловское городское поселение

188650, г.Сертолово, ул.Молодцова, 7/2

5932902

Утюганов
Валерий Тимофеевич

 

Ходько Юрий Алексеевич

Дубровское городское поселение
http://www.ndubrovka.ru/news.php
     

188684, пос.Дубровка, ул.Советская, д.33

(81370) 76241

Алиев Саяд Исбарович

Шинкаренко Виктор Николаевич

Кузьмоловское городское поселение

188663, пос.Кузьмоловский, ул.Рядового Л.Иванова, д.14

(81370) 92360

Сластен Валерий Семенович

Прохоренко Светлана Владимировна

Морозовское городское поселение

188679, пос.им.Морозова, ул.Первомайская, д.7

(81370) 35303

Захаров Денис Викторович
     

Пирютков Сергей Александрович

Рахьинское городское поселение

188671, пос.Рахья, ул.Ленинградское шоссе, д.23

(81370) 66239

Пирнач Станислав Станиславович

Кузнецов Сергей Павлович

Свердловское городское поселение

188683, пос.им.Свердлова, 1-й мкрн, д.39

(81370) 77490, 77290/ф

Утюганов Валерий Тимофеевич

 

Полозов Андрей Львович

Токсовское городское поселение

188664, пос.Токсово, ул.Ленинградское шоссе, д.55-а

(81370) 56505

Пахомов Василий Александрович

Хайтин Юрий Игоревич

Агалатовское сельское поселение
     

188653, д.Агалатово, д.158

(81370) 58214

Лочаков Евгений Николаевич
     

Лочаков Евгений Николаевич

Бугровское сельское поселение

188660, пос.Бугры, ул.Шоссейная, д.3

(81370) 62271

Шорохов Геннадий Иванович
     

Шорохов Геннадий Иванович

Заневское сельское поселение
http://www.zanevka.ru/
     

195298, д.Заневка, д.48

(81370) 78350

Кондратьев Вячеслав Евгеньевич

Гердий Александр Викторович

Колтушское сельское поселение
     

188670, д.Колтуши, д.32

(81370) 72950, 72350/ф

Чирко Эдуард Михайлович
     

Чирко Эдуард Михайлович

Куйвозовское сельское поселение

188656, д.Куйвози

(81370) 51350, 54666/ф

Калинина Надежда Константиновна
     

Веселов Валерий Иванович

Лесколовское сельское поселение

188665, д.Верхние Осельки, ул.Ленинградская, д.32-а

(81370) 51739

Илларионовна Имби Арвидовна

Иванов Владимир Викторович

Муринское сельское поселение

188662, пос.Мурино, ул.Оборонная, д.4

(81370) 96317,
(812) 5955088

Брезгун Владимир Иванович
     

Гаркавый Валерий Федорович

Новодевяткинское сельское поселение
     


 

(81370) 96317

 Майоров Дмитрий Анатольевич

Майоров Дмитрий Анатольевич

Разметелевское сельское поселение

188686, д.Разметелево, д.4

(81370) 74339

Комкова Людмила Михайловна
     

Рязановский Сергей Валерьянович

Романовское сельское поселение
     

188670, пос.Романовка, д.18

(81370) 60681

Беляков Сергей Владимирович
     

Беляков Сергей Владимирович

Щегловское сельское поселение
     

188676,
п.Щеглово, д.5

(81370) 68441/ф, 68439, 68425

Орлов Николай Андреянович
     

Красков Сергей Павлович

Юкковское сельское поселение


 

(81370) 52181

Петров Игорь Викторович

Барылов Григорий Михайлович/и.о.



Выборгский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Выборгский муниципальный район

http://www.vbgregion.ru/  http://www.vbgregion.ru/portal_mo/depytat.htm
      


188800, г.Выборг, ул.Советская, д.12


(81378) 24723,
24708/ф


Порядин Георгий Александрович
     


Патраев
Константин Николаевич

Выборгское городское поселение
http://www.city.vbg.ru/    

188800, г.Выборг, ул.Советская, д.12

(81378) 32701, 23163, 25214

Порядин Георгий Александрович

Осипов Василий Викторович
     

Высоцкое городское поселение

188909, г.Высоцк, ул.Кирова, д.3

(81378) 52534

Сычева Марина Николаевна

Лысов Александр Геннадьевич
     

Каменногорское городское поселение

188950, г.Каменногорск, ул.Березовая аллея, д.4

(81378) 25858, 48259/ф

Першин Геннадий Степанович

Васильков Владимир Михайлович
     

Приморское городское поселение

188910, г.Приморск, ул.Школьная, д.10

(81378) 76140, 75101/ф

Школдин Валерий Гаврилович

Скородумов Алексей Николаевич
     

Светогорское
городское поселение

 http://www.svetogorsk.ru/
 index.php?do=administration
     

188990, г.Светогорск, ул.Победы, д.22

(81378) 43641, 43468/ф

Рассадников Михаил Андреевич

Пикулева Оксана Анатольевна
     

Лесогорское городское поселение

188960, пос.Лесогорский, пер.Школьный, д.2
     

(81378) 47746, 47256/ф

Гастюхина Ирина Альбертовна

Симонов Андрей Викторович
     

Рощинское городское поселение

188820, пос.Рощино, ул.Советская, д.39

(81378) 64788, 66260/ф

Цветков Олег Витальевич

Курганский Александр Викторович
     

Советское городское поселение

188918, пос.Советский, ул.Комсомольская, д.15

(81378) 74757

Шохин Вячеслав Александрович

Щур Анатолий Николаевич
     

Глебычевское сельское поселение

188917, пос.Глебычево, ул.Мира

(81378) 77397, 77403/ф

Бондарева Елена Михайловна

Невструев Сергей Алексеевич
     

Гончаровское сельское поселение

188901, пос.Гончарово

(81378) 57230

Козлова Людмила Александровна

Вознюк Римма Ивановна
     

Красносельское сельское поселение

188836, пос.Красносельское, ул.Советская, д.11

(81378) 63215, 63225/ф

Стефаненко Валентина Сергеевна

Александров Василий Алексеевич
     

Первомайское сельское поселение

188855, пос.Первомайское, д.22

(81378) 68751

Фролов Сергей Александрович

Марданов Фанис Назирович
     

Полянское сельское поселение

188634, пос.Поляны

(81378) 61324

Сычев Семен Михайлович

Козлов Василий Николаевич
     

Селезнёвское сельское поселение

188931, пос.Селезнево

(81378) 70544, 70449/ф

Лысов Александр Петрович

Нечунаев Сергей Иванович
     


    

Гатчинский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Гатчинский муниципальный район

официальный сайт:     
http://radm.gtn.ru/portal_gatchina/omsu_
info/territories.htm
     


188300, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44;  г.Гатчина, ул.Урицкого, д.27


(81371) 13100, 14777 (ф)


Богданов Станислав Семенович


Худилайнен
Александр Петрович

Вырицкое городское поселение

188380, пос.Вырица, ул.Оредежская, д.7
188380, д.Мины, д.32,
188375, пос.Новинка, ул.Вокзальная, д.1,
188376, пос.Чаща, ул.Железнодорожная, д.9
         

(81371) 62871, 62544

Терешкин Герман Валерьевич

Шестак Виктор Юрьевич      

Гатчинское городское поселение

188300,
ул. Кергетова, д.1     

(81371) 22600, 38812 (ф)
98444 - совет депутатов     

Богданов Станислав Семенович
     

Калугин Александр Романович

Дружногорское городское поселение

188377, пос.Дружная Горка, ул.Садовая, д.4
188376, д.Лампово, ул.Совхозная, д.11

(81371) 99484

Ухаров Дмитрий Александрович

Дорофеев Николай Захарович
     

Коммунарское городское поселение

183320,
г.Коммунар, ул. Садовая, д.3

(81371) 64281
(812) 460-17-06, 460-00-98(ф)

Пункина Лариса Максимовна

Пункина Лариса Максимовна
     

Сиверское городское поселение

188330, пос.Сиверский, ул.Крупской, д.6
188333, д.Старосиверская, Большой пр., д.97

(81371) 92290,
95011

Кавин Виктор Петрович

Мадатова Мария Ивановна
     

Таицкое городское поселение

188340, пос.Тайцы, ул.Пушкина, д.35

(81371) 52877,
52170

Иванов Владимир Алексеевич

Павлова Тамара Павловна
     
     

Большеколпанское сельское поселение
официальный сайт:     http://www.kolpany.gatchina.ru/
     

188349, д.Большие Колпаны, ул.30 лет Победы, д.1

(81371) 61879

Лиманкин Олег Васильевич

Бычинина Марина
Валентиновна

     

Веревское сельское поселение

188354, д.Малое Верево, ул.Кутышева, д.4-а

(81371) 53287,
53654

Кузнецов Михаил Владимирович

Горбунов Федор Васильевич
     

Войсковицкое сельское поселение

188380, пос.Войсковицы, пл.Манина, д.17

(81371) 63258

Алехин Руслан Анатольевич

Пивоваров Виктор Григорьевич
     

Елизаветинское сельское поселение

188370, пос.Елизаветино, ул.Парковая, д.17

(81371) 57245

Иванков Михаил Игнатьевич

Рябов Анатолий Александрович
     

Кобринское сельское поселение

188355, пос.Кобринское, ул.Центральная, д..16
188327, пос.Суйда, ул. Центральная, д.10-а

(81371) 58258, 58015

Кучеренко
Юрий Григорьевич

Баев Вячеслав Геннадьевич
     

Новосветское сельское поселение

188361, пос.Новый Свет, д.72

(81371) 22166

Банзарь Александр Георгиевич

Нещадим Людмила Николаевна
     

Пудомягское сельское поселение

188348, пос.Пудомяги, д.14

(81371) 64731, 64830

Ким Александр Леонидович

Ежова Лариса Алексеевна
     

Пудостьское сельское поселение

188352, пос.Пудость, ул.Половинкиной, д.64

(81371) 59490

Кузько Вадим Иванович

Онуфриева Марина Александровна
     

Рождественское сельское поселение

188356, с.Рождествено, Большой пр., д.43

(81371) 62242

Жиганов Николай Васильевич

Букашкин Сергей Александрович
     

Сусанинское сельское поселение

188356, пос.Сусанино, Петровский пр., д.20

(81371) 54543, 54549

Герасимов Роман Петрович

Соловьева Татьяна Николаевна
     

Сяськелевское сельское поселение

188358, д.Сяськелево, ул.Центральная, д.12-а

(81371) 67067

Малаев Юрий Яковлевич

Строцкая Антонина Александровна
     


 

Кингисеппский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Кингисеппский муниципальный район


188480, г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.2-а


(81375) 22700, 23239


Невский Александр Игоревич


Антонова Елена Генриховна
     

Ивангородское городское поселение

118490, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10
     

(81375) 51303

Коломейцев Николай Николаевич

Коломейцев Николай Николаевич

Кингисеппское городское поселение  

188480, г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.2-а     
     

(81375) 22700, 23239

Невский Александр Игоревич

Гешеле Виктор Эвальдович

Большелуцкое сельское поселение  

188451, пос.Кингисеппский
     

(81375) 24540, 69494

зам.главы мо
Михайлов Феликс Константинович     
     

Зуйкова Галина Валентиновна

Вистинское сельское поселение

188477, дер.Вистино
     

(81375) 249406, 67160/ф

Гудченко Артем Евгеньевич
     

Крысин Игорь Анатольевич

Котельское сельское поселение

188468, пос.Котельский, д.33
     

(81375) 63144

Дригинкин Борис Григорьевич

Кучерявенко Юрий Иванович

Кузёмкинское сельское поселение

188451, д.Б.Куземкино, квартал Микрорайон, д.18
     

(81375) 28940

Юрлов Аркадий Яковлевич

Капралов Николай Николаевич

Нежновское сельское поселение

188465, д.Нежново
     

(81375) 66144

Шеренговская Татьяна Дмитриевна
     

Шеренговская Татьяна Дмитриевна

Опольевское сельское поселение

188463, д.Ополье, д.66
     

(81375) 62337

Синицын Сергей Викторович
     

Тукачева Наталья Максимовна

Пустомержское сельское поселение

188479, д.Б.Пустомержа
     

(81375) 24365, 64435/ф

 Денисюк Владимир Васильевич
     

Клеймов Владимир Васильевич

Усть-Лужское сельское поселение

188471, д.Краколье
     

(81375) 61244, 61293/ф

Сякки Эйно Ильич

Зябкин Владимир Алексеевич
     

Фалилеевское сельское поселение

188462, д.Фалилеево
     

(81375) 66448, 66430/ф

Коротышев Александр Михайлович
     

Филиппова Светлана Геннадьевна

  
  

Киришский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Киришский муниципальный район

http://www.admkir.ru/
     


187110, г.Кириши, ул.Советская, д.20


(81368) 22050, 22918/ф


Воскобович Александр Валентинович


Федоров
Михаил Дмитриевич

Будогощское городское поселение

187120, пос.Будогощь, ул.Советская, д.37
     

(81368) 73463, 21767/ф

Волков Андрей Владимирович

Медведев Олег Анатольевич

Киришское городское поселение
официальный сайт:     http://www.gorod-kirishi.ru
     

187110, г.Кириши, ул.Советская, д.20

(81368) 22963

Воскобович Александр Валентинович

Безруков Андрей Владимирович

Глажевское сельское поселение

187126, пос.Глажево

(81368) 71257, 24778/ф

Крючков Петр Владимирович
     

Михайлов Алексей Федорович

Кусинское сельское поселение

187100, д.Кусино

(81368) 76310

Сергеенко Василий Петрович
     

Данилова Валентина Ивановна

Пчевжинское сельское поселение

187121, пос.Пчевжа, ул.Октябрьская, д.17

(81368)  75187, 20575/ф

Завьялова Марина Владимировна
     

Базулев Сергей Александрович

Пчевское сельское поселение

187135, д.Пчева, ул.Советская, д.12

(81368) 72210, 72239 24191/ф

Пахомов Николай Константинович
     

Ткачева Вера Николаевна



Кировский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Кировский муниципальный район


188342, г.Кировск, ул.Новая, д.1
     


(81362) 21282, 20611/ф


Шерстнев Геннадий Романович
     


Баранов
Сергей Алексеевич

Кировское городское поселение
Официальный сайт:     

www.kirovsklenobl.ru
     

188342, г.Кировск, ул.Новая, д.1

(81362) 21282

Войтик Вячеслав Федорович

Кольцов Алексей Васильевич

Мгинское городское поселение

187300, пос.Мга, пр.Советский, д.61

(81362) 56579

Лагутин Владимир Никифорович
     

Соколовский Станислав Казимирович

Назиевское городское поселение

187370, пос.Назия, ул.Октябрьская, д.19

(81362) 61237

Широков Николай Алексеевич
     

Соболева Лидия Петровна

Отрадненское городское поселение

187330, г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

(81362) 40561

Белоус Алексей Брониславович
     

Киселев Владислав Николаевич

Павловское городское поселение

187323, пос.Павлово, ул.Спортивная, д.1

(81362) 47974

Бахир Антон Геннадьевич
     

Гусев Григорий Петрович

Приладожское городское поселение

187326, пос.Приладожский, д.24

(81362) 65392

Николаева Ирина Владимировна
     

Витько Андрей Петрович

Синявинское городское поселение

187322, пос.Синявино, ул.Лесная, д.18

(81362) 63271

Ефимов Юрий Леонидович
     

Фрунзе Владимир Иванович

Шлиссельбургское городское поселение
     


 

(81362)

Кудрявцев Юрий Анатольевич

Рогозин Анатолий Анатольевич

Путиловское сельское поселение

187351, с.Путилово, ул.Братьев Пожарских, д.2

(81362) 68844

Соловьев Виктор Иванович
     

Егорихин Виктор Иванович

Суховское сельское поселение
     

187355, д.Сухое, д.32

(81362) 53345

Бармина Ольга Владимировна
     

Бармина Ольга Владимировна

Шумское сельское поселение

187350, с.Шум, ул.Советская, д.22
187315, д.Сологубовка, д.77
     

(81362) 54148, 54436/ф
(81362) 58341

Миронов Денис Евгеньевич
     

Ибрагимов Юнус Султанович



Лодейнопольский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Лодейнопольский муниципальный район

     


187700, г.Лодейное Поле, пр.Ленина, д.20


(81364) 22687, 23481/ф


Радкевич Владимир Михайлович


Дмитренко
Илья Александрович      

Лодейнопольское городское поселение
     

187700, г.Лодейное Поле, пр.Ленина, д.20

(81364)
     

Радкевич Владимир Михайлович

Пуфаль Владимир Эдуардович

Свирьстройское городское поселение

187726, п.Свирьстрой, ул.Кирова, д.1

(81364) 18192
     
     

Марков Ярослав Анатольевич

Свинцов Анатолий Семенович

Алёховщинское сельское поселение

187719, с.Алеховщина, ул.Советская, д.26-а

(81364) 71328
     

Алексеев Сергей Александрович

Рассадин Владимир Николаевич

Вахновокарское сельское поселение
     

187725, д.Вахнова Кара

(81364) 15695
     

Антонов Михаил Петрович

Лысых Виктор Михайлович

Янегское сельское поселение

187727, п.Янега, ул.Пионерская, д.4
     

(81364) 46119
     

Усатова Валентина Ефимовна

Замотин Александр Иванович



Ломоносовский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Ломоносовский муниципальный район


189510, СПб, г.Ломоносов, ул.Владимирская, д.19/15


4230021,
4230633, 4230629(ф)
     


Захарова Ольга Михайловна


Гусев
Валерий Сергеевич

Большеижорское городское поселение
     

189510, п.Б.Ижора, ул.Астаника, д.3

(81376) 56456, 56266, 56330

Котьков Виктор Иванович

Федоров Александр Николаевич

Лебяженское городское поселение

188532, п.Лебяжье, ул.Приморская, д.38
     

(81376) 76162, 76233/ф

Богдан Владимир Григорьевич

Станкевич Александр Степанович

Аннинское сельское поселение
     

188501, п.Аннино, ул.Садова, д.10

(81376) 741-27-77,
59348,
59139/ф

Бондаренко Михаил Иванович

Болдин Сергей Владимирович

Виллозское сельское поселение
     

188531, д.Виллози, д.18

(81376) 79230

Шаронов Андрей Николаевич
     

Строгова Ирина Павловна

Горбунковское сельское поселение
     

188512, д.Горбунки, д.2

(81376) 53230

Марьянчук Алла Васильевна
     

Забивалов Олег Викторович

Гостилицкое сельское поселение

188520, д.Гостилицы, ул.Школьная, д.6

(81376) 50201

Томберг Светлана Евгеньевна
     

Белова Татьяна Анатольевна

Кипенское сельское поселение

188515. д.Кипень, Ропшинское шоссе, д.5

(81376) 73280

Миличенко Галина Васильевна
     

Обрядин Владимир Борисович

Копорское сельское поселение
     

188525, с.Копорье, д.5

(81376) 50730

Черняев
Евгений Юрьевич
     

Тимошенков Борис Петрович

Лаголовское сельское поселение

188517, д.Лаголово, Дом культуры

(81376) 78562

Лихачев Владимир Сергеевич
     

Романенко Владимир Александрович

Лопухинское сельское поселение

188523, д.Лопухинка, ул.Первомайская, д.1-а

(81376) 52282

Кравайковская Галина Владимировна
     

Бычков Владимир Семенович

Низинское сельское поселение

188511, д. Низино, ул.Центральная, д.1

(81376) 55249

Парфенюк Надежда Федоровна
     

Белостоцкий Вячеслав Васильевич

Оржицкое сельское поселение

188527, д.Оржицы, д.13

(81376) 57759, 57646/ф

Плашенко Татьяна Алексеевна
     

Глазунова Лидия Петровна

Пениковское сельское поселение

188530, д.Пенники, ул.Новая, д.13

(81376) 54283

Булатов Александр Раисович
     

Зайкова Татьяна Тимофеевна

Ропшинское сельское поселение

188514, д.Ропша, Стрельнинское шоссе, д.9-а

(81376) 72230

Гусаков Алексей Ефимович

Дзейгов Мухарбек Мухтарович

Русско-Высоцкое сельское поселение

188516, с.Русско-Высоцкое, д.3

(81376) 77130

Волкова Лариса Ивановна
     

Гунько Борис Павлович



Лужский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Лужский муниципальный район
http://www.adm.luga.ru/index.htm


188230, г.Луга, пр.Кирова, д.71


(81372) 22950, 22159/ф


Васильев Валерий Федорович


Тимофеев
Сергей Николаевич
     

Лужское городское поселение http://www.gorod.luga.ru/

188230, г.Луга, пр.Кирова, д.73

(81372) 22950

Орлов Анатолий Александрович

Бакунеев Владимир Валентинович
     

Толмачёвское городское поселение

188255, п.Толмачево, ул.Толмачева, д.26-в

(81372) 74255

Шайтор Николай Ильич

Осипенков Александр Леонидович
     

Володарское сельское поселение

188288, п.Володарское, д.3

(81372) 64200

Егоров Анатолий Иванович

Банникова Нина Владимировна
     

Волошовское сельское поселение

188282, п.Волошово, ул.Северная, д.7

(81372) 56389

Разумов Игорь Владимирович

Мисилина Валентина Петровна
     

Дзержинское сельское поселение

188279, п.Дзержинского, ул.Центральная, д.4

(81372) 50448

Полярус Наталья Львовна

Султанов Марс Минзагитович
     

Заклинское сельское поселение

188270, д.Заклинье, д.22

(81372) 21181

Васильев Валерий Федорович

Макаров Сергей Федорович
     

Мшинское сельское поселение

188268, п.Мшинская, ул.Ленинградское шоссе, д.49

(81372) 73325

Алексеев Валерий Владимирович

Стасюк Григорий Владимирович

Оредежское сельское поселение

188220, п.Оредеж, ул.Комсомола, д.7

(81372) 77175

Шевчуков Виктор Иванович

Жарковская Ирина Ивановна
     

Осьминское сельское поселение

188290, п.Осьмино, ул.Ленина, д.49

(81372) 72163

Данилов Борис Константинович

Ермаков Николай Викторович
     

Ретюнское сельское поселение
 http://www.adm.luga.ru/
 poselenia/raion/retun/index.htm

188285, п.Ретюнь

(81372) 53430

Федоров Александр Викторович

Вдовина Светлана Петровна

Серебрянское сельское поселение

188284, п.Серебрянский, ул.Совхозная, д.18-а

(81372) 59258

Хайдарова Людмила Григорьевна

Пальок Светлана Александровна
     

Скребловское сельское поселение

188273,
п.Скреблово     

(81372) 58517

Шустрова Елена Алексеевна

Маклаков Николай Викторович
     

Тёсовское сельское поселение

188224, п.Тесово-4, ул.20-го съезда КПСС, д.7-а
     

(81372) 79239

Довгань Андрей Яковлевич

Трунова Елена Анатольевна

Торковичское сельское поселение

188210, п.Торковичи, ул.Стахановская, д.1

(81372) 78844

Кузнецов Евгений Васильевич

Польшин Вячеслав Михайлович
     

Ям-Тёсовское сельское поселение

188225, д.Ям-Тесово, д.12-а

(81372)  78635

Илиджев Феликс Саввич

Хабаров Евгений Федорович
     



Подпорожский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Подпорожский муниципальный район

http://www.pmrsovet.ru/


187780, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3


(81365) 21041, 21028/ф


Емельяненко Виталий Павлович


Брусов
Николай Михайлович

Важинское городское поселение

187742, п.Важины, ул.Осташева, д.6

(81365) 71345, 71344/ф

Белоногов Владимир Васильевич

Белоногов Владимир Васильевич

Вознесенское городское поселение

187750, п.Вознесенье, ул.Комсомольская, д.2

(81365) 42012

Грязнова Татьяна Семеновна

Исаев Александр Николаевич

Никольское городское поселение

187741, п.Никольский, ул.Новая, д.5

(81365) 73754

Мураткин Виктор Михайлович

Хоросанов Дмитрий Анатольевич

Подпорожское городское поселение

187780, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3

(81365) 21041, 21028/ф

Корнышева Людмила Валентиновна

Тетерин Игорь Вячеславович

Винницкое сельское поселение

187760, с.Винницы, ул.Советская, д.66

(81365) 75219

Кузнецов Александр Васильевич

Агафонов Николай Иванович



Приозерский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Приозерский муниципальный район


188760, г.Приозерск, пр.Ленина, д.10


(81379) 36973, 36405/ф


Белов Александр Михайлович


Яхнюк Сергей Васильевич
     

Кузнечнинское городское поселение

188751, п.Кузнечное, ул.Гагарина, д.5-а
     

(81379) 98104, 98586, 98242/ф

Терентьева Мария Васильевна

Ромадов Олег Аршавирович

Приозерское городское поселение

188760, г.Приозерск, пр.Ленина, д.18

(81379) 36409, 33472/ф

Белов Александр Михайлович

Поздяков Владимир Леонидович
     

Громовское сельское поселение

188774, п.Громово

(81379) 99443, 99447/ф

Дорощук Сергей Владимирович

Иванова Людмила Федоровна
     

Запорожское сельское поселение

188734, п.Запорожское, ул.Механизаторов, д.2

(81379) 66319

Тарасова Валентина Михайловна

Лестникова Валентина Владимировна
     

Красноозёрное сельское поселение

188734, пос.Крансоозерное, ул.Школьная, д.6

(81379) 67422

Каппушев Нур-Магомет Иссаеевич

Захарова Раиса Алексеевна

Ларионовское сельское поселение

188761, п.Ларионово, ул.Ленинградская, д.19-а

(81379) 92332

Лебедева Любовь Васильевна

Воронцов Сергей Евгеньевич
     

Мельниковское сельское поселение
     

187665, п.Мельниково

(81379) 91142

Николаев Сергей Дмитриевич

Камнев Эдуард Анатольевич
     

Мичуринское сельское поселение

188833, п.Мичуринское, пер.Озерный
     

(81379) 62416

Бодин Александр Валерьевич

Лагай Людмила Ивановна

Петровское сельское поселение

188473, п.Петровское, ул.Шоссейная
     

(81379) 66218, 66217/ф

Пьянкова Ирина Геннадьевна

Комракова Тамара Васильевна

Плодовское сельское поселение

188750,п.Плодовое

(81379) 96142

Кузнецова Надежда Аркадьевна

Бабин Николай Иванович
     

Раздольевское сельское поселение

188733, д.Раздолье

(81379) 66725

Соловьев Юрий Саратонович

Грищенков Михаил Михайлович
     

Ромашкинское сельское поселение

188743, п.Ромашки, ул.Нагирская, д.16

(81379) 99643, 99555/ф

Смирнова Валентина Васильевна

Танков Сергей Владимирович
     

Севастьяновское сельское поселение

188762, п.Степанянское, ул.Новая, д.4

(81379) 93186

Шевцова Анна Васильевна

Карплюк Сергей Викторович
     

Сосновское сельское поселение

188730, п.Сосново, ул.Озерная, д.1

(81379) 61550

Масевич Борис Николаевич

Соколов Александр Николаевич
     



Сланцевский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Сланцевский муниципальный район

http://www.slanmo.ru/


188560, г.Сланцы, пер.Почтовый, д.3; ул.Кирова, д.16
     


(81374) 24201, 23273


Антонов Валерий Александрович


Парамоненко
Александр Гаврилович

Сланцевское городское поселение
http://www.moslgp.ru/contacts.html

188560, г.Сланцы, пер.Почтовый, д.2/8; пер.Трестовский, д.6
     

(81374) 21557, 23839-с/д

Бычков Владимир Николаевич

Хоперский Александр Александрович

Выскатское сельское поселение

188572, д.Выскатка, ул.Центральная, д.43
     

(81374) 65283

Лахно Светлана Анатольевна

Дмитриев Павел Яковлевич

Гостицкое сельское поселение

188576, д.Гостицы, д.2-а

(81374) 64649

Петрова Надежда Петровна
     

Семенов Анатолий Иванович

Загривское сельское поселение

188577, д.Загривье, д.1

(81374) 67249

Калинин Владимир Иванович
     

Никифорчин Наталья Александровна

Новосельское сельское поселение

188574, д.Новоселье, д.4, кв.1

(81374) 63418

Редчина Надежда Ивановна
     

Лебедева Галина Эльмартовна

Старопольское сельское поселение
     

188550, д.Старополье, д.8

(81374) 62347

Шеренков Петр Павлович

Голяка Анатолий Васильевич

Черновское сельское поселение

188579, д.Монастырск

(81374) 66549

Кибиткин Михаил Александрович
     

Третьяков Александр Викторович



Сосновоборский городской округ

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Сосновоборский городской округ

официальный сайт: http://www.sbor.ru/    
     


188540, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46
     


(81369) 26222, 21473, 22422


Некрасов
Валерий Иванович     


 



Тихвинский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Тихвинский муниципальный район

официальный сайт: http://tikhvin.org/


1887500, г.Тихвин, мкрн.4, д.42


(81367) 71047


Матвеев Виктор Иванович
     


Девяткин
Евгений Григорьевич

Тихвинское городское поселение

1887500, г.Тихвин, мкрн.4, д.42

(81367) 71802, 79149,
78050 (Совет депутатов)

Матвеев Виктор Иванович
     

Полнов Константин Борисович

Борское сельское поселение
     

187515, д.Бор

(81367) 46133

Лебедева Зоя Анатольевна
     

Булкин Владимир Алексеевич

Ганьковское сельское поселение

187520, д.Ганьково

(81367) 44120

Цветков Александр Павлович
     

Саблина Татьяна Александровна

Горское сельское поселение

187511, д.Горка

(81367) 39331

Шибаева Татьяна Васильевна
     

Павлов Вадим Иванович

Коськовское сельское поселение

187513, д.Коськово

(81367) 43171

Жукова Любовь Владимировна
     

Захарихина Людмила Михайловна

Мелегежское сельское поселение

187504, д.Мелегежская Горка

(81367) 38232

Пацук Владимир Николаевич
     


 

Пашозерское сельское поселение
     

187542, д.Пашозеро

(81367) 44110

Михайлова Елена Александровна
     

Максимова Надежда Юрьевна

Цвылёвское сельское поселение
     

187509, п.Цвылево

(81367) 37231

Нестеров Михаил Александрович
     

Карась Николай Викторович

Шугозерское сельское поселение

187530, п.Шугозеро, ул.Советская, д.43

(81367) 44109

Степанова Галина Николаевна
     

Соколова Нина Степановна




Тосненский муниципальный район

Наименование поселения

Почтовый индекс и адрес

Телефон, факс

Глава МО

Глава администрации МО


Тосненский муниципальный район


187000, г.Тосно, пр.Ленина, 32


(81361) 32691, 21984


Баранов Сергей Владимирович


Дернов
Владимир Павлович

Красноборское городское поселение

187015, г. Красный Бор, ул.Культуры, д.62а
     

(81361) 62360, 62260 (ф), 62268

Клейнов Геннадий Александрович

Клейнов Геннадий Александрович

Любанское городское поселение

187050, г.Любань, ул. Ленина, д.7
     

(81361) 71731, 71253,

Захаров Виктор Валентинович

Николаев Николай Петрович

Никольское городское поселение

187026, г.Никольское, ул.Комсомольская, д.12-а

(81361) 54532, 52309

Власов Андрей Алексеевич
     

Кожемякин Игорь Илларионович

Рябовское городское поселение

187040, п.Рябово, ул.Ленинградская, д.4

(81361) 79352

Серов Алексей Анатольевич
     

Макаров Анатолий Михайлович

Тосненское городское поселение

187000, г.Тосно, пр.Ленина, 32

(81361) 21903, 21984

Баранов Сергей Владимирович
     

Гончаров Валерий Захарович

Ульяновское городское поселение

187010, п.Ульяновка, ул.Победы, д.34

(81361) 93257

Чирков Виктор Васильевич
     


 

Форносовское городское поселение

187022, п.Форносово, ул.Школьная, д.3

(81361) 63342

Журавлева Галина Павловна
     

Журавлева Галина Павловна

Лисинское сельское поселение

187023, п.Лисино-Корпус, ул.Турского, д.3

(81361) 94341

Уткин Алексей Иванович
     

Уткин Алексей Иванович

Нурминское сельское поселение

187029, д.Нурма, д.12

(81361) 92634

Спиридонов Виктор Анатольевич
     

Спиридонов Виктор Анатольевич

Тельмановское сельское поселение
     

187032, п.Тельмана, д.50

(81361) 48171

Лабадина Светлана Александровна
     

Рябушкин Олег Валентинович

Трубникоборское сельское поселение

187070, д.Трубников Бор, ул.Парковая, д.5

(81361) 77133

Сидорова Екатерина Анатольевна
     

Сидорова Екатерина Анатольевна

Фёдоровское сельское поселение

187021, д.Федоровское, ул.Шоссейная,

(81361) 65331

Николаев Андрей Олегович
     

Николаев Андрей Олегович

Шапкинское сельское поселение

187025, п.Шапки, ул.Н.Куковеровой, д.4

(81361) 97342 чс

Фокин Анатолий Александрович
     

Фокин Анатолий Александрович

     


Текст документа сверен по:
"Вести", N 143, 10.12.2005;
http://www.lenobl.ru/gov/territory/msu/mo_leaders